Обзор функции PariMatch mobile

Для того, чтобы держать руку на пульсе событий спортивного мира, многие беттеры пользуются мобильными телефонами.

БК Париматч для этого предлагает использовать мобильную версию сайта и приложении для телефонов. В статье мы рассмотрим их основные различия и расскажем, как ими пользоваться.

Получи бонус за регистрацию

PariMatch mobi — как ее открыть и как работает версия сайта

PariMatch mobi - как ее открыть и как работает версия сайта

PariMatch мобильная версия – это тот же официальный сайт, но оптимизированный для работы на всех моделях мобильных телефонов. Ее не нужно дополнительно устанавливать.

Перейти на Париматч моби можно в несколько кликов: открываем главный сайт и в подвале страницы ищем раздел «Ставки на спорт». В нем кликаем на кнопку «Мобильная версия», после чего сайт открывается в этом формате. Если вы заходите с телефона, PariMatch мобильная версия сайта доступна по умолчанию. В случае сбоя вы сможете перейти на нее вручную.

У Париматч моби есть несколько существенных различий с основной версией сайта:

  • Изменено меню, его отформатировали для удобного отображения на экранах всех телефонов.
  • Убрана реклама и различные баннеры.
  • Все разделы сделаны так, чтобы страницы прогружались даже при медленном интернет-соединении. Поэтому мобильной версией можно пользоваться на ПК, когда трафик нестабильный.

Единственный недостаток PariMatch mobi – при блокировке основного сайта эта версия также становится недоступной.

Получи бонус за регистрацию

Аналоги функции PariMatch мобильная версия

Аналоги функции PariMatch мобильная версия

Для того, чтобы иметь постоянный доступ к сайту и ставкам, советуем установить PariMatch mobile приложение. Оно работает автономно от сайта, поэтому доступно даже при блокировках. Скачать приложение можно на девайсы под управлением Android и iOS.

Скачать приложение вы можете только с официального сайта конторы. На главной странице справа есть кнопка «Скачать приложение». Кликнув на нее, откроется страница продуктов для смартфона, на которой нужно отсканировать QR-код, после чего скачивание и установка произойдет автоматически.

Для каждой ОС есть свои особенности загрузки:

  • На Андроиде нужно сначала зайти в настройки безопасности и разрешить установку файлов из неизвестных источников. После этого можно скачать Париматч моби.
  • Если у вас Айфон, то в первую очередь нужно открыть Apple ID, в котором меняем страну проживании на Кипр.

Кроме приложений на смартфон, вы также можете установить десктопную программу для ставок на ПК.

Получи бонус за регистрацию

Как использовать ПариМатч мобильная версия при блокировках

Контора настоятельно предлагает установить мобильное приложение. Это не только гарантия бесперебойного доступа к личному игровому профилю, но и возможность ставить, находясь в любом месте даже со слабым сигналом Интернета.

Однако если ваша модель телефона не поддерживает работу приложений, для того, чтобы обезопасить себя от возможных блокировок, советуем использовать PariMatch мобильная версия зеркало.

Это копия сайта, расположенная на альтернативном адресе. Все рабочие ссылки зеркал, которые вы можете найти, будут активны также и с мобильного телефона.Получи бонус за регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =