Полный обзор опции PariMatch зеркало

Во многих странах работа букмекерских контор, в том числе и Париматч, находится под запретом. Это связано со строгими законодательными нормами или же с тем, что государство хочет взять деятельность БК под свой контроль.

Париматч беспокоится о конфиденциальности данных своих клиентов, а также стремится обеспечить постоянный доступ к личному профилю и ставкам. Для этого была придумана функция зеркало PariMatch, которая помогает обходить блокировки и пользоваться всем функционалом сайта. В статье мы расскажем, где найти PariMatch зеркало рабочее, как им воспользоваться и какие еще возможности для обхода блокировок существуют.

Получи бонус за регистрацию

Что из себя представляет ПариМатч зеркало

Зеркало – это полная копия сайта, расположенная на альтернативном адресе. Часто в него добавляются цифры и другие символы. Функционал зеркала полностью повторяет возможности основного сайта: новички смогут через него зарегистрироваться, всем беттерам доступна быстрая авторизация, живые трансляции матчем, ставки в Лайве и Линии.

Для того, чтобы выполнить вход в Пари Матч зеркало, не нужно дополнительно устанавливать что-то или заново регистрироваться. Подходят те же логин и пароль, которые вы используете на основном сайте.

Зеркало ПариМатч сможет выручить вас при любых проблемах с доступом к сайту. Они могут возникнуть при блокировках государственными органами или при сбоях в компании-провайдере. Кроме того, очень часто перед важными матчами система сайта не выдерживает большого наплыва пользователей и для того, чтобы сделать ставку или провести любую финансовую операцию с вашим счетом, нужно искать зеркало.

Получи бонус за регистрацию

Где найти зеркало PariMatch

Что из себя представляет ПариМатч зеркало

Контора предлагает несколько способов, как найти актуальное ПариМатч зеркало. Но вы также сможете сделать это самостоятельно.

Предлагаем ознакомиться с основными способами:

  • Написать на электронную почту в саппорт конторы с просьбой выслать актуальную ссылку. Вы можете написать запрос прямо в онлайн-чат на сайте конторы. Кроме того, у Париматч есть официальный бот в Телеграмм — @parimatchbetBot, который также по запросу пришлет вам актуальный адрес PariMatch зеркало.
  • Самостоятельно ссылку на Пари Матч зеркало можно найти через любой поисковик. Сформировав запрос, вы увидите список сайтов, среди которых будут специализированные на беттинге ресурсы, форумы и блоги, а также сайты партнеров конторы. Обращаем ваше внимание, что все адреса зеркал контора распространяет бесплатно, за пользование ими также не нужно ничего платить.
  • С раздела «Проблемы с доступом» на сайте БК можно скачать умную закладку, которая сама будет искать рабочее зеркало и направлять вас на него.
Получи бонус за регистрацию

Альтернативы функции PariMatch зеркало сайта

Альтернативы функции PariMatch зеркало сайта

К сожалению, адреса ПариМатч зеркало блокируют довольно часто. Так что если вы нашли ссылку, а она ведет на уже заблокированный ресурс, нужно провести поиски еще раз.

Но кроме использования зеркала, есть ряд решений, которые помогут обходить блокировку:

  • VPN-расширения, которые меняют адрес вашего компьютера в сети. Заблокированный сайт будет доступен для вас, ведь вы будете якобы заходить с адреса страны, в которой нет блокировок. Кроме расширений, которые нужно встраивать в браузер, есть также браузер Opera, в который эта функция уже интегрирована. Париматч предлагает его скачать прямо со своего сайта. Похожим методом работает и браузер Tor.
  • Анонимайзеры и изменение DNS-адреса – эти утилиты также меняют адрес ПК в сети. Подробные инструкции по их использованию есть на сайте БК.

Как альтернативу PariMatch зеркало, можно скачать программу для ставок PariMatch Bet Client на свой компьютер или установить приложения для ставок на смартфон. Об этих функциях стоит поговорить отдельно.

Получи бонус за регистрацию

Как установить приложения для ставок и обхода блокировок

Для того, чтобы постоянно не искать рабочее PariMatch зеркало сайта, можно установить приложение для ставок на свой девайс.

Кроме того, что их работу нельзя заблокировать, они еще и потребляют значительно меньше трафика, а коэффициенты и прочая игровая информация в них обновляется даже быстрее, чем на основном сайте.

Вы можете скачать приложение на смартфон на базе ОС Android и iOS. Скачать его можно прямо с сайта Париматч. Программа на ПК также имеет все перечисленные функции.Получи бонус за регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 8 =